IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Авторские права

Если вы публикуете чужие гайды то обязаетльно указывайте ссылку на источник или имя автора. Уважайте чужой труд!

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Guide: Necromancer
Deft
сообщение 26.8.2007, 15:38
Сообщение #1

Admin Grade

Спасибо сказали: 53 раз(а)
Сервер: Luna
Профессия: Elven Elder
Уровень: 75+
Первый сабкласс: Еще нет
Второй сабкласс: Еще нет
Третий сабкласс: Еще нет
Награды

Описание класса.

В мире Lineage существует класс Necromancer`ов. Этот класс являет собой некоторое совмещение мага и саммонера. Использование и того и другого делает этот класс очень сильным в ПвП и упрощает процесс кача.

Магия.

Основные заклинания класса - Death Spike и Curse Death Link (далее CDL). Первое умение применяется и на каче и в ПвП. Второе практически только на каче, т.к. требует, чтобы у персонажа было очень мало ХП. После получения первой профессии Некроманта сложно качать до 44 лвл, т.к. Death Spike появляется только при 44 лвл и остается бить мобов заклинанием Blaze - заклинание первой профессии. С 44 уровня будут проблемы с деньгами, т.к. придется покупать Cursed Bone, необходимые для использования Death Spike. С 52 уровня можно перейти на кач на CDL. Техника кача ничем не отличается от техники любого мага, в особенности Spellhowler`а, т.к. по магическим умениям эти персонажи очень схожи. Некромант - принципиально создан для дебафов. Единственные персонаж, которые имеет такое количество дебафов - это Некромант. Silence, Curse: Weakness, Slow (не качается дальше 1го уровня), Mass Slow, Curse: Disease, Curse Gloom и т.д. Одно из самых достоятельных умений Некроманта - заклинание Anchor - паралич цели. Имеет большой шанс проходимости, не существует бафов, дающих защиту от заклинания, защититься можно только надев на себя Dark Crystal сет, который достать иногда очень и очень трудно.

Саммоны.

Некромант вобрал в себя нечто и от саммонеров. Servitor Heal и Servitor Recharge не качается после 40 уровня, но это не является помехой. Самое полезное умения - это Transfer Pain - перенос части нанесенного урона по персонажу на саммона. На максимальном уровне это умение переносит 50% урона. Некромант имеет три вида саммонов - Corrupted Man (более известный как скелет), Reanimated Man (более известный как зомби) и Cursed Man (иногда называют Тряпкой smile.gif). Corrupted и Cursed Man - по идее саммон для кача, Reanimated Man - ПвП саммон. Но зачастую в ПвП используют саммона Cursed Man. Cursed Man - Damage Dealer (DD). Его уровень боевых показателей позволяет так его назвать. При бафах PP (Prophet) Cursed Man имеет показатель Critical 110, что дает ему большой шанс критического удара остальные показатели также являются достаточно высокими. Плюс ко всему Cursed Man имеет два умения - Cursed Stun и Cursed Blow. Первое умения повергает противника в состояние шока, второе - наносит большой урон. Поэтому очень часто - предпочтительнее является именно Cursed Man.

Эквип.

Некромант не имеет умений на ношение Light Armor и Heavy Armor брони, поэтому его броня сходится к Robe сетам и магическому оружию.
C Grade: Karmyan Set, Demon Set, Homunkulus's Sword.
B Grade: Avadon Set (можно и Blue Wolf Set, но он снижает INT на -2), Sword of Valhala.
A Grade: любой из сетов по стилю игры, Sword of Miracles.

Кач.

Некромант, как и любой маг, хорошо себя чувствует и в пати и соло. Вариантов кача очень много, одни хорошие, другие - просто оригинальные smile.gif.
1. Можно качаться соло на CDL.
Плюсы: Большой урон, быстрый кач. Минусы: Один удар моба и Вы - мертвец, потому как при CDL необходимо снижать HP практически до нуля.
2. Можно качаться соло, используя Death Spike.
Плюсы: Хороший и быстрый кач, заклинание потребляет мало MP. Минусы: Death Spike требует Cursed Bone, которые стоят при захваченном замке Giran ~320 Adena, при свободном замке - ~288 Adena. Выходит на 1,000 нюков Вы расходуете ~288 - 320k Adena. Прим.: Cursed Bone продается в Hardin's Academy в пещере за телепортом. Не ведитесь на разводы продавцов, которые продают Cursed Bone по 600 Adena в городах.
3. Можно качаться соло с саммонов Cursed Man.
Плюсы: При имении PP и Vampiric Rage от SE, кач безостановочный. Минусы: Менее интенсивный кач, нежели кач магией, расход C Crystal.
4. Пати кач с магами.
Плюсы: быстрый кач на умноженных мобах, веселая компания ^^. Минусы: Зачастую кач медленней, чем соло.
5. Пати кач с DD.
Плюсы: Не надо особо напрягаться, используя в основном дебафы. Минусы: Реально медленный кач.
6. Пати кач с саммонерами.
Плюсы: кач также без напряг, используя Cursed Man и дебафы на умноженных мобах. Минусы: Расход C Crystal, суммонеры больше любят соло кач =).

PvP.

Некромант - один из самых сильных персонажей в области PvP. Незря в С4 его назвали убер-классом (класс, превосходящий практически все остальные классы по уровню ПвП и боевым умениям). Умение Transfer Pain, которого нет ни у одного другого мага позволяет сохранять свою жизнь намного дольше. Саммон Cursed Man под бафом PP наносит очень значительный урон. А дебафы очень помогают в битве.
В масс ПвП Некромант также очень полезен как дебафер и маг. В С6 порезали слип, увеличив время каста, но это в принципе не повлияло на силу данного класса.

--------------------
Lineage 2 & AION Information Center Developer

http://la2ic.ru

Вы слишком хороший звук, но я думаю, что в рот! © translate.google.com Korean -> Russian NC-AION :)

МЫшкОй тЫк > мЫшкоЙ тЫк> Энтер тЫк > МЫшкОй тЫк > мЫшкоЙ тЫк> Энтер тЫк > OMFG BSOD (С) xD

В Linux'е попытка запуска игры порой бывает интересней самой игры © bash.org

- Модератор xxx за слово пидр мне дал 7 дней бана! другим по 5 минут снимите бан с меня
- Бан был дан за оскорбление главного администратора сайта
- Он что особенный??????
© bash.org =)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_AxelF_*
сообщение 14.11.2007, 18:55
Сообщение #2

Гости

Цитата(Deft @ 26.8.2007, 15:38) *
Описание класса.

В мире Lineage существует класс Necromancer`ов. Этот класс являет собой некоторое совмещение мага и саммонера. Использование и того и другого делает этот класс очень сильным в ПвП и упрощает процесс кача.

Магия.

Основные заклинания класса - Death Spike и Curse Death Link (далее CDL). Первое умение применяется и на каче и в ПвП. Второе практически только на каче, т.к. требует, чтобы у персонажа было очень мало ХП. После получения первой профессии Некроманта сложно качать до 44 лвл, т.к. Death Spike появляется только при 44 лвл и остается бить мобов заклинанием Blaze - заклинание первой профессии. С 44 уровня будут проблемы с деньгами, т.к. придется покупать Cursed Bone, необходимые для использования Death Spike. С 52 уровня можно перейти на кач на CDL. Техника кача ничем не отличается от техники любого мага, в особенности Spellhowler`а, т.к. по магическим умениям эти персонажи очень схожи. Некромант - принципиально создан для дебафов. Единственные персонаж, которые имеет такое количество дебафов - это Некромант. Silence, Curse: Weakness, Slow (не качается дальше 1го уровня), Mass Slow, Curse: Disease, Curse Gloom и т.д. Одно из самых достоятельных умений Некроманта - заклинание Anchor - паралич цели. Имеет большой шанс проходимости, не существует бафов, дающих защиту от заклинания, защититься можно только надев на себя Dark Crystal сет, который достать иногда очень и очень трудно.

Саммоны.

Некромант вобрал в себя нечто и от саммонеров. Servitor Heal и Servitor Recharge не качается после 40 уровня, но это не является помехой. Самое полезное умения - это Transfer Pain - перенос части нанесенного урона по персонажу на саммона. На максимальном уровне это умение переносит 50% урона. Некромант имеет три вида саммонов - Corrupted Man (более известный как скелет), Reanimated Man (более известный как зомби) и Cursed Man (иногда называют Тряпкой smile.gif). Corrupted и Cursed Man - по идее саммон для кача, Reanimated Man - ПвП саммон. Но зачастую в ПвП используют саммона Cursed Man. Cursed Man - Damage Dealer (DD). Его уровень боевых показателей позволяет так его назвать. При бафах PP (Prophet) Cursed Man имеет показатель Critical 110, что дает ему большой шанс критического удара остальные показатели также являются достаточно высокими. Плюс ко всему Cursed Man имеет два умения - Cursed Stun и Cursed Blow. Первое умения повергает противника в состояние шока, второе - наносит большой урон. Поэтому очень часто - предпочтительнее является именно Cursed Man.

Эквип.

Некромант не имеет умений на ношение Light Armor и Heavy Armor брони, поэтому его броня сходится к Robe сетам и магическому оружию.
C Grade: Karmyan Set, Demon Set, Homunkulus's Sword.
B Grade: Avadon Set (можно и Blue Wolf Set, но он снижает INT на -2), Sword of Valhala.
A Grade: любой из сетов по стилю игры, Sword of Miracles.

Кач.

Некромант, как и любой маг, хорошо себя чувствует и в пати и соло. Вариантов кача очень много, одни хорошие, другие - просто оригинальные smile.gif.
1. Можно качаться соло на CDL.
Плюсы: Большой урон, быстрый кач. Минусы: Один удар моба и Вы - мертвец, потому как при CDL необходимо снижать HP практически до нуля.
2. Можно качаться соло, используя Death Spike.
Плюсы: Хороший и быстрый кач, заклинание потребляет мало MP. Минусы: Death Spike требует Cursed Bone, которые стоят при захваченном замке Giran ~320 Adena, при свободном замке - ~288 Adena. Выходит на 1,000 нюков Вы расходуете ~288 - 320k Adena. Прим.: Cursed Bone продается в Hardin's Academy в пещере за телепортом. Не ведитесь на разводы продавцов, которые продают Cursed Bone по 600 Adena в городах.
3. Можно качаться соло с саммонов Cursed Man.
Плюсы: При имении PP и Vampiric Rage от SE, кач безостановочный. Минусы: Менее интенсивный кач, нежели кач магией, расход C Crystal.
4. Пати кач с магами.
Плюсы: быстрый кач на умноженных мобах, веселая компания ^^. Минусы: Зачастую кач медленней, чем соло.
5. Пати кач с DD.
Плюсы: Не надо особо напрягаться, используя в основном дебафы. Минусы: Реально медленный кач.
6. Пати кач с саммонерами.
Плюсы: кач также без напряг, используя Cursed Man и дебафы на умноженных мобах. Минусы: Расход C Crystal, суммонеры больше любят соло кач =).

PvP.

Некромант - один из самых сильных персонажей в области PvP. Незря в С4 его назвали убер-классом (класс, превосходящий практически все остальные классы по уровню ПвП и боевым умениям). Умение Transfer Pain, которого нет ни у одного другого мага позволяет сохранять свою жизнь намного дольше. Саммон Cursed Man под бафом PP наносит очень значительный урон. А дебафы очень помогают в битве.
В масс ПвП Некромант также очень полезен как дебафер и маг. В С6 порезали слип, увеличив время каста, но это в принципе не повлияло на силу данного класса.

зато естьб магия мсс курсе феар и глум от этогого ему полегче и он остаеться таким же классом
ЗЫюв пвп незначительную роль играет слип а играет чем быстрей оты откастуешься tongue.gif

Deft
сообщение 14.11.2007, 19:19
Сообщение #3

Admin Grade

Награды

Масс Курс Фир вроде только через саммона кастуется, что не очень удобно. Насчет слипа - если учитывать условия олимпиады, то скорость каста довольно важна, т.к. на стадионе не дают бафа Mental Shield (В Ct1 можно выбрать 5 на выбор, но я не уверен что и там можно выбрать Mental). А если маг делать хотя бы один слип (ну есстно если на противнике нет шмота, дающего эффект ментал щита), то противник можно сказать уже не жилец. Тут конечно много разных вариантов можно перебрать, но действительно при обыном ПвП слип вообще неважен, ибо им очень редко пользуются, потому что обыный пвп происходит, как правило под бафом хотя бы ПП. smile.gif)

--------------------

Вы слишком хороший звук, но я думаю, что в рот! © translate.google.com Korean -> Russian NC-AION :)

МЫшкОй тЫк > мЫшкоЙ тЫк> Энтер тЫк > МЫшкОй тЫк > мЫшкоЙ тЫк> Энтер тЫк > OMFG BSOD (С) xD

- Модератор xxx за слово пидр мне дал 7 дней бана! другим по 5 минут снимите бан с меня
- Он что особенный??????
© bash.org =)

slam
сообщение 16.11.2007, 0:32
Сообщение #4

Admin Grade

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Профессия: Bishop
Уровень: 70+
Награды

никто без комплекта hellknife[mental]+soes[btb] на олимпиаду не ходит

--------------------

Важные темы на форуме:

Deft
сообщение 16.11.2007, 10:42
Сообщение #5

Admin Grade

Награды

да ты фто... smile.gif

--------------------

- Он что особенный??????
© bash.org =)

LANGKEY
сообщение 7.1.2008, 13:48
Сообщение #6

D Grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Сервер: l2server [10-1
Профессия: Fortune Seeker
Уровень: 80+
Первый сабкласс: Dreadnought
Второй сабкласс: Spectral Dancer
Третий сабкласс: Grand Khavatari

еще некру можно поставить тату -8 мен +4 инт +4 вит и -4 стр +4 кон
из А гр я считаю тут без выборов ДК сет Миракл са Акум.

--------------------
Мы не отступаем - мы наступаем в другом направлении!

DonCarleone
сообщение 7.1.2008, 16:15
Сообщение #7

Untouchable
**

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Сервер: RusOff
Профессия: Berserker
Уровень: 34+

Цитата(LANGKEY @ 7.1.2008, 13:48) *

За счёт Зомбика, мона и Талум ему напялить!

--------------------
Если возникли вопросы или вы обнаружили ошибку на сайте, то пишим сюда ---> admin@la2ic.ru
А если у Вас возникли вопросы по форумной части, то пишим сюда ---> moder@la2ic.ru

...I want you to hit me as hard as you can...

U-N-I-T-E-D
United are the team for me
with a nick nack paddy wack
give the dog a bone
why don't City **** off home

[Manchester United]

Amfy
сообщение 7.1.2008, 19:32
Сообщение #8

Beta Tester

Сервер: Athebaldt
Профессия: Doom Cryer
Уровень: 78+
Клан: DWTeam
Первый сабкласс: Tyrant
Награды

Цитата(DonCarleone @ 7.1.2008, 16:15) *

да Талум тож гуд...тока на С4
на С4 много магов,а талум дает +8% М.Деф

--------------------

Мы бились до последенго луча.
И умирали,меч вонзая в небо.
Пусть будет лучше зажжена свеча
Тем кто с нами в этой битве не был!

LANGKEY
сообщение 7.1.2008, 20:06
Сообщение #9

D Grade
**

Зачем мага коверкать? магу главное каст и м атака. В с5 каст играет большую роль чем защитаа.
Суманером лбой сет на выбор надо(чем больше п дефы тем лучше), но не боевым магам.

--------------------

DonCarleone
сообщение 8.1.2008, 15:31
Сообщение #10

Untouchable
**

Цитата(LANGKEY @ 7.1.2008, 20:06) *

Зачем мага коверкать? магу главное каст и м атака. В с5 каст играет большую роль чем защитаа.
Суманером лбой сет на выбор надо(чем больше п дефы тем лучше), но не боевым магам.

ммм.... я тебя немного не понял о_О Ты свойства Талума знаешь? Причём тут П.деф?
Талум даёт к М.дефу, Каст спиду, и защиту от ДоТов!

--------------------
Если возникли вопросы или вы обнаружили ошибку на сайте, то пишим сюда ---> admin@la2ic.ru
А если у Вас возникли вопросы по форумной части, то пишим сюда ---> moder@la2ic.ru

U-N-I-T-E-D
give the dog a bone

[Manchester United]

LANGKEY
сообщение 8.1.2008, 17:18
Сообщение #11

D Grade
**

читай внимательнее про п деф я говорил суманерам(им чем больше ХП и п дефы лучше)
некру предпочтительнее ДК так как защита от паралича (некроы остаються лидирующими магами, да и ШК не редкий класс в мире ла2), дальше защита от кансела против СпС тоже не плохо.
минус талума то что он режит ИНТ, который влияет на м атаку. Да и бонусы резисты от ядов не очень хорошии.

--------------------

DonCarleone
сообщение 8.1.2008, 22:24
Сообщение #12

Untouchable
**

Цитата(LANGKEY @ 8.1.2008, 17:18) *
читай внимательнее про п деф я говорил суманерам(им чем больше ХП и п дефы лучше)
некру предпочтительнее ДК так как защита от паралича (некроы остаються лидирующими магами, да и ШК не редкий класс в мире ла2), дальше защита от кансела против СпС тоже не плохо.
минус талума то что он режит ИНТ, который влияет на м атаку. Да и бонусы резисты от ядов не очень хорошии.

Ну хз тоды... Считаю что выбор есть всегда, и каждый человек должен выбирать своё, то что ему нравиться! Ведь в первую очеркдь, нужно смотреть как ты умеешь играть, а только потом на шмот!

--------------------

U-N-I-T-E-D
give the dog a bone

[Manchester United]

Damballa
сообщение 21.9.2008, 20:22
Сообщение #13

No Grade
*

Сервер: l2.ru
Профессия: Sorcerer

некр убер?ну почти,в с4 да...но не в грации или хелбаунде...он потерял немного уберности из за большого количества дарк резистов как у персонажей так и у мобов...
если вы идете на ру офф не стоит качать некра тк
в общем Дорогой класс, качатся с сосками и прочим на х1 он не окупится, на х2 может окупится.
Добавили много разных резистов к темным атакам другим класам, тоесть некр стал слабее.
также проблема с дебафами, только один Глум имеет рандж 900, остальные дебафи кастуются с меньшего растояния.
Пряморукие маги не подпустят некра на Силенс или якорь.
Дальше проблема с Нюками после 3й профы.
дарк вортекс имеет силу 111, это темная атака, не имеет последующих дебафов как у других элементальных магов, у коротых по 2 вортекса, у СХ винд на уменьшение скорости атаки, у спс на уменьшение скорости каста очень прикольная штука в пвп, потом еще на 79 лвл элементальные нюкеры получают мнгновеный нюк.
А масс вампирик у некра хоть и сильный но откат у него 5 минут гдето по оффу.

Deft
сообщение 21.9.2008, 22:51
Сообщение #14

Admin Grade

Награды

Цитата
дарк вортекс имеет силу 111, это темная атака, не имеет последующих дебафов как у других элементальных магов

Он неплохо снижает защиту от темных атак.
В Грации качаться стало значительно проще, поэтому не будет столь тяжко качать некра, хотя, он, конечно, очень затратный персонаж. Но если с 52 качаться на КДЛ, то затраты уменьшются.

--------------------

- Он что особенный??????
© bash.org =)

Damballa
сообщение 22.9.2008, 13:07
Сообщение #15

No Grade
*

Сервер: l2.ru
Профессия: Sorcerer

)
чар под холи и дивайн протектом вешаю на него глум + дрын дамаг 1200, дарк вортекс + глум + дрын дамаг 1500
на чаре резист файр и элементал протект вешаю суренд фире + променанс дамаг 1900

Aksakal
сообщение 23.9.2008, 14:48
Сообщение #16

No Grade
*

Профессия: Human Fighter

Мало кто рассматривает некра как сапорта, а на осаде 2-3 некра в толпе вржины могут натворить уйму делов своими дебафами, и после С4 как раз на это и сделали уклон добавив кучу дебафов, в точ числе и массовых, но как правило мало некров согласны бежать вперёд с целью дебафа нежели нюка от которого по сути сейчас толку мало, а про то что убер или не убер я думаю вопрос давно закрыт. С учётом чтого что у некра кроме сала и анкора появился дум, шансы на лёгкую победу в часности над магами, шаманами дагерами, гладами и ТТ значительно возрастают. А если кто и незаметил то на мой взгяд начиная с камаэля все классы почти уравняли в ПВП даже баферы ЕЕ и ШК которые в С4 практически ничего немогли теперь могут накидать по самое небалуй.

Так вот этот пост создан специально для тех кто до сих пор хочет найти убер класс. Сейчас чтобы быть лучшим намного острее ощущается надобность прямых рук, практических и теоретических знаний.

--------------------
Изображение

[Вот кто я!] [Манчкин 70%] [Убийца 13%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

slam
сообщение 23.9.2008, 20:50
Сообщение #17

Admin Grade

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Профессия: Bishop
Уровень: 70+
Награды

я бы взял некра, только по тому что это достаточно сильный класс на олимпе.

--------------------

Важные темы на форуме:

Aksakal
сообщение 25.9.2008, 11:37
Сообщение #18

No Grade
*

Профессия: Human Fighter

я бы не спешил об этом говорить, есть много способов убить некра на оли.

--------------------
Изображение

[Вот кто я!] [Манчкин 70%] [Убийца 13%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Kiprian
сообщение 30.10.2008, 12:48
Сообщение #19

No Grade
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Сервер: www.la2world.ru
Профессия: Archmage

Пряморукие маги не подпустят некра на Силенс или якорь.-?!!!!!!!!! А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, Т.Е НЕ ПОДПУСТИТЬ ЕГО НА САЙЛЕНС ИЛИ АНКХОР? huh.gif

Deft
сообщение 30.10.2008, 15:24
Сообщение #20

Admin Grade

Награды

Постоянно от него убегать ;DDD

--------------------

- Он что особенный??????
© bash.org =)

« Предыдущая тема · Necromancer · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему